Сrazy Hollywood life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy Hollywood life » Особняк Меган Фокс » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Девушка на секунду задумалась.
- Как насчет "сумашедших огней"?! вечерами там собирается вся богемная и звездная публика, хочу туда
Лицо Меган приняло такое выражение, с которым обычно маленькие дети выпрашивают понравившуюся игрушку.
Встав, она начала выбирать себе туфли. Выбрав миловидную пару от Бланка, звезда ослипительно улыбнулась и взяла сумочку.
- Не согласитесь ли вы соправождать меня?!

0

3

Роберт подошел к зеркалу и поправил прическу, которая была слишком взъерошена.В отражении он посмотрел на Меган.
- Не согласитесь ли вы соправождать меня?!
Парень улыбнулся и вновь подошел к  девушке. Он положил ей свои руки на талию.
-Конечно соглашусь, я же не такой дурак, чтобы отпустить тебя одну. Он засмеялся.
- Сумасшедшие огни, так сумасшедшие огни.Парень улыбнулся.Не люблю когда женщины меня умоляют, потому что я всегда соглашаюсь.

0

4

Девушка обернулась и вплотную подошла к Роберту.
- Не надо, тебе так это идет
Она снова взъерошила приглаженные волосы. Ее лицо было слишком близко от лица Роба.
- И это тоже, - Меган нежно провела пальчиком в области под глазами парня, - эти следы бессоной ночи, твой аромат, вообще все
Чуть прикусив губку, она отстранилась от Роберта и стуча каблучками, шикарной походкой вышла из дома, поманив рукой звезду.
---клуб---

0

5

Парень не сопротивлялся, когда Меган обратно приводила его волосы в обратный вид.
Он посмотрел на уходящюю девушку и последовал за ней.Ну вот как ей отказать.Роберт, ты попал.Он улыбнулся.
Ну и что, это даже к лучшему.
Стук каблуков всегда нравился парню, всегда в нем чувствовалась некая власть. Он ухмыльнулся и проследовал за девушкой.
>>. Клуб.

0


Вы здесь » Сrazy Hollywood life » Особняк Меган Фокс » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно