Сrazy Hollywood life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy Hollywood life » Особняк Меган Фокс » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

---начало игры---
Девушка едва раскрыла глаза. Первое что она почувствовала - мучительная головная боль. Черт..! я как всегда слишком много выпила. Прикусив нижнюю губу и борясь с желанием застонать, Меган встала с кровати. Ну естественно..! Мелькнула мысль в голове у девушки. Оглядев себя в зеркало девушка нахмурилась - она спала в очередных дизайнерских шмотках, как всегда без сил завалившись на кровать. Твою мать, спящая красавица просто, удрученно покачала головой Фокс. Девушка открыла необъятных размеров гардеробную и выбросила шелковые тряпки, болтавшиеся на ней в данный момент в дальний угол. Горничная должна их убрать и привести в нормальное состояние, впрочем, как всегда. Завернувшись в белое пушистое махровое полотенцо, так сексуально оттенявшее чуть смуглую кожу Мег, она танцующей походкой направилась в ванную, с целью расслабится и принять соответствующий вид перед тем, как вновь пуститься во все тяжкие.
---ванная---

0

3

---ванная---
Меган зашла в комнату, оставляя за собой мокрые капли. Она оглядела содержимое огромного "шкафа". Наконец, взгляд брюнетки упал на дальнюю полку. Ммм... Черт, а я совсем про них забыла. Минут через десять в зеркале появилась довольная Фокс. Черт возми, я шикарна. Обтягивающая розовая кофта с декольте, открыто подчеркивало красивую грудь. Обтягивающие джинсы, туфли от Бланка на высокой шпильке черного цвета с ярко-розовой вставкой. Завершающий штрих - очки в черной оправе. Придав губам ярко - алый оттенок, Мег сдвинула очки на переносицу и захватив с кровати сумку от Прада вышла из дома, и садясь в ярко-красный порше, подарок одного из щедрых поклонников, мысленно прокручивала название бутика, куда она должна была направиться вместе со своей временной компанией - Джессикой и Ниной. Надеюсь, что она явятся вовремя, хотя я же сама опаздываю, сжав губы девушка до упора нажала на газ.
---бутик---

0

4

Девушка стояла перед зеркалом наверно уже около часа. Последние десять минут Меган наводила "последний штрих". Наконец довольная собой, она оторвалась от зеркала и брызнув вокруг себя духами подошла к полке сумочками. Выбрав ее и взяв пару туфель, она направилась к двери. Заправив выбившуюся прядь за ухо, она с улыбкой достала мобильный телефон и набрала номер Роба.
- Я почти готова, жди, скоро буду
- Да, да
Закончив разговор, звезда с довольной улыбкой хлопнула дверью.

0


Вы здесь » Сrazy Hollywood life » Особняк Меган Фокс » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно